понедельник, 25 октября 2021 г.

Осенние поделки

👉


Осень самое чудесное время года! Она прекрасна своими буйными красками и насыщенными ароматами. Кто из нас не гулял с родителями по осеннему парку, собирая опавшую листву, жёлуди и шишки? Всё это неизменные атрибуты осени, также как и поделки из них. И наверное каждый сможет вспомнить хоть одну такую осеннюю поделку, сделанную своими руками, в кругу своей семьи. Красота природы вдохновляет на творчество и дарит драгоценные, совместно проведённые минуты. Поэтому ловим свой творческий порыв, воодушевляемся и начинаем созидать.👇  
Поскольку, такого рода творчество в большей степени детское, то процесс заготовки материалов для осенних поделок может стать отдельным, увлекательным действием. Чтобы запастись всем необходимым нужно, непременно, отправься в парк или в лес. Гуляя там, шуршать листьями. Заглядывать во все укромные места, в поисках шишки нужного размера. Раскладывать по карманам жёлуди, каштаны и орехи.  Уже на этом этапе можно заметить, что предстоит прекрасное времяпрепровождение!








5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!Мне очень нравится,а вам?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Елена Александровна, прекрасные осенние поделки. Как у вас получилось вдохновить родителей на создание этих шедевров?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за праздник дети были очень рады, они с таким восторгом рассказывали родителям.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная затея. Совместное творчество детей и родителей это особое время! Благодарю, за то что помогаете нам быть ближе к нашим детям! Любить, творить, радоваться , смеяться и гордиться собой !

    ОтветитьУдалить